Statistiken:


Bayerische Meister:

1976/77: Sabine Weber (Schülerinnen, Einzel)

Bezirksmeister

2008/2009:

Patrica Wachs (Mädchen, Doppel)

2007/2008:

Patrica Wachs (Mädchen, Doppel)

2006/2007:

Klaus Kuhn (Senioren 40 C/D, Doppel)

2005/2006:

Roswitha Löffler/Konrad Moser(Senioren 50 A/B, Mixed)

2003/2004:

Sieglinde Florschütz (Senioren 40 C, Einzel)

2002/2003:

Bernd Kastner (B-Klasse, Einzel)

2001/2002:

Daniel Löffler (C-Klasse, Einzel)

Sieglinde Florschütz (Senioren 40 C, Einzel, Mixed)

Siegmar Karnitzschky (Senioren 40 C/D, Mixed)

2000/2001:

Sieglinde Florschütz (Senioren 1 C, Doppel, Mixed)

Siegmar Karnitzschky (Senioren 1 C, Mixed)

1999/2000:

Thomas Florschütz (Jungen, Einzel)

Bernd Kastner (B-Klasse, Einzel)

1997/98:

Hartmut Seifert (B-Klasse, Mixed)

Michael Hulak / Jens Hofmann (D-Klasse, Mixed)

Michael Florschütz (Schüler A, Einzel)

1996/97:

Michael Florschütz (Schüler B, Doppel, Mixed)

1995/96:

Michael Florschütz / Markus Gundel (Jugend 4, Doppel)

Michael Florschütz (Jugend 4, Mixed)

1994/95:

Carsten Schirm (Jugend 1, Mixed)

Michael Florschütz (Jugend 4, Mixed)

1993/94:

Roswitha Löffler (B-Klasse, Einzel, Mixed)

Bernd Kastner (B-Klasse, Einzel, Mixed)

Marco Romankiewicz (Jugend 1, Mixed)

1992/93:

Carmen Hofmann / Timo Baumgärtner (B-Klasse, Mixed)

1991/92:

Marco Romankiewicz (Jugend 2,Einzel)

1987/88:

Dieter Fuchsberger / Erhard Moser (B-Klasse, Doppel)

Uwe Koropecki (D-Klasse, Einzel)

1984/85:

Burkhard Stubert (Jugend 1, Mixed)

1981/82:

Kerstin Fuchsberger (Jugend 1, Einzel, Doppel)

1980/81:

Kerstin Fuchsberger (Jugend 2, Doppel, Mixed)

1979/80:

Erhard Moser (B-Klasse, Doppel)

Dieter Fuchsberger (Senioren 1b, Doppel)

Sabine Weigelt (Jugend 1,Einzel, Mixed)

Sabine Weber (Jugend 1,Doppel)

Uwe Koropecki (Jugend 2, Doppel)

1978/79:

Dieter Fuchsberger / Udo Koch (B-Klasse, Doppel)

Sabine Weigelt (Jugend 1, Einzel, Doppel, Mixed)

Brigitte Mieruch (Jugend 1, Doppel)

Kerstin Fuchsberger (Jugend 3, Einzel, Mixed)

1977/78:

Brigitte Mieruch / Sabine Weber (Jugend A, Doppel)

Sabine Weigelt (Jugend A, Mixed)

Peter Pospiech (B-Klasse, Doppel)

1976/77:

Sabine Weigelt (Jugend A, Einzel, Mixed)

Peter Pospiech (Jugend B, Doppel)

Kerstin Fuchsberger / Birgit Diekhans (Jugend B, Doppel)

Dietrich Schmidt (Schüler Doppel)

Sabine Weber (Schülerinnen, Einzel)

Brigitte Mieruch (Schüler, Mixed)

Brigitte Mieruch / Sabine Weber (Schülerinnen, Doppel)

1975/76:

Udo Koch (Jungend B, Einzel)

Brigitte Mieruch (Schüler, Mixed)