Herren: 

In der Saison 2019/2020 nehmen 5 Herrenmannschaften am Spielbetrieb teil:

Herren 1   Bezirksliga Gruppe 1 Nord Co/Nec
Herren 2   Bezirksklasse A Gruppe 1 Coburg
Herren 3   Bezirksklasse B Gruppe 1 Coburg
Herren 4   Bezirksklasse C Gruppe 1 Coburg-Nord
Herren 5   Bezirksklasse C Gruppe 1 Coburg-Nord


  Herren 1:



Saison 2015/2016:

von links: Helmut Florschütz, Norbert Thumser, Michael Hulak, Konrad Moser, Carsten Schirm und Hubertus Weigandt

Die 1. Herrenmannschaft spielt mit folgender Aufstellung:

1. Konrad Moser
2. Manuela Bienek
3. Carsten Schirm
4. Michael Hulak
5. Christian Habermann
6. Helmut Florschütz
7. Hans Bienek

Hier kommen Sie zu den Ergebnissen und Tabellen der 1. Herrenmannschaft

[ Zurück ]




  Herren 2:



Saison 2017/2018:
von links: Hans Bienek, Stefan Klöpsch, Christian Habermann, Hartmut Seifert, Dietrich Schmidt und Norbert Thumser

Die 2. Herrenmannschaft spielt mit folgender Aufstellung:

1. Hubertus Weigandt
2. Bernd Kastner
3. Dietrich Schmidt
4. Norbert Thumser
5. Matthias Kuhn
6. Klaus Kuhn
7. Hartmut Seifert

Hier kommen Sie zu den Ergebnissen und Tabellen der 2. Herrenmannschaft

[ Zurück ]




  Herren 3:



Saison 2019/2020:
von links: Jürgen Zimmermann, Timo Baumgärtner, Hartmut Seifert, Stefan Klöpsch, Sascha von Berg und Erhard Moser

Die 3. Herrenmannschaft spielt mit folgender Aufstellung:

1. Sascha von Berg
2. Jürgen Zimmermann
3. Timo Baumgärtner
4. Stefan Klöpsch
5. Hartmut Seifert
6. Melanie Schirm
7. Erhard Moser

Hier kommen Sie zu den Ergebnissen und Tabellen der 3. Herrenmannschaft

[ Zurück ]




  Herren 4:



Saison 2018/2019:
von links: Timo Baumgärtner, Bernhard Schneider, Peter Müller, Rüdiger Baudler, Hubert Büttner und Kai Schilling

Die 4. Herrenmannschaft spielt mit folgender Aufstellung:

1. Kai Schilling
2. Peter Müller
3. Anna Schmidt
4. Hubert Büttner
5. Frank Kiesewetter
6. Rüdiger Baudler
7. Bernhard Schneider

Hier kommen Sie zu den Ergebnissen und Tabellen der 4. Herrenmannschaft

[ Zurück ]




  Herren 5:



Saison 2019/2020:
von links: Lucas Werner, Lukas Thumser, Christian Erdenbrecher, Elio Orru, Robert Riehl, Arthur Veth und Max Jürgen Gottwald

Die 5. Herrenmannschaft spielt mit folgender Aufstellung:

1. Max-Jürgen Gottwald
2. Svenja Schirm
3. Angela Kausch
4. Sophie Schirm
5. Arthur Veth
6. Elio Orru
7. Christian Erdenbrecher
8. Robert Riehl
9. Jule-Sofie Dressel
10. Annamaria Kausch
11. Luise Bär
12. Lucas Werner
13. Lukas Klöpsch
14. Tizian Schulz
15. Sieglinde Florschütz
16. Lukas Thumser

Hier kommen Sie zu den Ergebnissen und Tabellen der 5. Herrenmannschaft

[ Zurück ]